16+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 16+. Если Вам еще не исполнилось 16 лет, то просим Вас покинуть этот сайт!

С уважением, Администрация!


Во Христе Во Христе

Не теряйте нас!

Друзья! Если Вы еще не присоединились к нам в Ватсап, то самое время это сделать чтобы не пропускать самое важное!

Перейти в ватсап канал

Вопросы

Другое

#1 4 апреля 2023 в 20:31

Я транссексуалка. Я родилась мужчиной, но стала женщиной. Я раскаялась в том, что сменила свой пол, но я не знаю, что делать дальше?

#2 5 апреля 2023 в 13:26

Здравствуйте Nataly777!

И добро пожаловать в Христианское общество!

Я транссексуалка. Я родилась мужчиной, но стала женщиной. Я раскаялась в том, что сменила свой пол, но я не знаю, что делать дальше?

Nataly777

я не совсем понял что Вы имеете ввиду под «что делать дальше» и поэтому выскажу своё субъективное мнение по двум направлениям опираясь на Ваше сообщение:

  1. Если Вы ищите утешения и возможности найти себя заново, возможно выйти из душевного кризиса (без Бога): советовал бы Вам не сдаваться, встать и идти дальше! И всё равно искать Бога!
  2. Если Вы ищите Бога сердцем своим и раскаиваетесь в том что по Вашему мнению является самым большим проступком (грехом): то все мы люди и все совершаем проступки (грехи) (причем ежедневно) перед Богом, и именно поэтому Он отдал Сына Своего в жертву чтобы примирить нас с Ним (в Нем, во Христе). Для того чтобы стать Христианином и получить свободу (мир) перед Богом, необходимо остаться с Ним наедине и покаяться, принять Его в свою жизнь и жить Им, с Ним (подобно ребенку с родителем). Очень важно чтобы не сбиться с пути, найти Церковь — в Христианстве три конфессии (я не буду не одну рекомендовать, чтобы как «Администратор сайта» остаться нейтральным ко всем Христианам). Уверен, если Вы ищите сердцем, то найдете.

С уважением.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.